Спортивный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум » Футбол в мире » Суперкубок Италии. Ювентус-Наполи.


Суперкубок Италии. Ювентус-Наполи.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня состоится матч за Суперкубок Италии, в котором встретятся победитель серии А прошлого сезона "Ювентус" и обладатель Кубка Италии "Наполи". Поединок пройдет в Катаре и начнется в 20.30 по московскому времени.

0

2

наполи вообще ничего не светит в этом сезоне... а ведь летом Игуаин говорил, что видит наполи чемпионом серии а ))))

0

3

наврятли Наполи приехал в Катар просто проиграть Юве , х2 рискну

0

4

Голевая ничья а потом пенальти на потеху арабской публики. Офигенные гандикапы с 0-2 и 1:3 карочь

0

5

Суперкубок проводится в декабре так как летом в Катаре плюс 50
Так что это так тренировка перед мундиалем 2022
И второе- дать возможность Наполи подготовится к матчам с Атлетик Бильбао
Как показала практика- Бильбао сильнее, но в ЛЧ полный ноль и сейчас в чемпионате 11, Наполи же опять будет бороться лишь за 3 место
Но я за Милан на 3 месте у них лучше рейтинг и сама команда более конкурентноспособная в Европе чем тот же наполи или лацио
Этим матчем завершается 2014 год для Юве
Протеворевый год- надеюсь в следующем году
Ювентус помимо чемпионата выиграет кубок Италии и получит серебрянную звезду, пройдет Боруссию, и новый тех спонсор адидас настоит на 3 звездах на футболках

0

6

Здесь будет очень важен настрой. По умолчанию состав и игра сильнее у Юве. Но Наполи голоднее до трофеев. Непредсказуемый матч.

0

7

Верю в Наполи. Неаполитанцы чудесный народ. Пусть будет подарок к Рождеству. :rolleyes:

0

8

Рафик мастер подобных матчей. У "Наполи" есть неплохие шансы, хотя, думаю, "Юве" будет фаворитом.

0

9

ставить не буду. финал - это игра без права на ошибку и часто так называемые андердоги борются до последнего. Но в целом согласен с рассуждениями, да и мне более симпатичен Ювентус. В общем Ювентус вперед!

0

10

Пожалуйста, не катайте, побольше голов!

0

11

кто бы что не говорил, Юве явный фаворит игры, несколько лет подряд побед в чемпионате это подтверждает

0


Вы здесь » Спортивный форум » Футбол в мире » Суперкубок Италии. Ювентус-Наполи.